Гладченко Елена Юрьевна

Педагогический стаж работы: 6 лет
Стаж занимаемой должности: 2 года
Образование : Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Армавирский государственный педагогический институт, 2003г.,
Специальность : учитель русского языка и литературы, социальный педагог
Профессиональная переподготовка , Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал -ресурс», программа «Педагогика и методика дошкольного образования», специальность Воспитатель, 2018г.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2018г –«Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС»,  Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал -ресурс»

Воспитатель Педагогический стаж работы: 6 лет Стаж занимаемой должности: 2 года Образование : Высшее, Государственное образовательное учр...
Гладченко Елена Юрьевна