янв

Выставка «Новогодняя игрушка»!

В детском саду № 24 уже не первый год в декабре проходит выставка «Новогодняя игрушка». Каких только чудес здесь не увидишь!
В детском саду № 24 уже не первый год в декабре проходит выставка «Новогодняя игрушка». Каких только чудес здесь не увидишь...
Выставка «Новогодняя игрушка»!

И елочные игрушки и веселые снеговики, и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой … Всего не перечислить! Но главное, что все это великолепие, превращающее детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей. На выставке представлены более 10 необыкновенных работ, которые создали сказочную атмосферу и дарят всем гостям выставки праздничное настроение . А грамотами за призовые места награждал сам Дед Мороз !!! Выражаем огромную благодарность всем участникам выставки за оригинальность, творчество и фантазию при выполнении ярких, удивительных, сказочных игрушек.