МБДОУ № 24

нояб
21

Инспектор ГИБДД в гостях у дошкольников!

21.11.2017 года в наш детский сад №24 был приглашен инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Отрадненскому району , Ольга Сергеевна Иваненко, которая провела беседу с детьми на тему профилактики дорожно-транспортного травматизма., правилах безопасного поведения на улице.
21.11.2017 года в наш детский сад №24 был приглашен инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Отрадненскому рай...
Инспектор  ГИБДД в гостях у дошкольников!

Инспектор рассмотрела с детьми дорожные знаки. Ребята правильно называли дорожные знаки и их предназначение. Проверила Ольга Сергеевна и знания наших детей по правилам дорожного движения. Дети рассказали ей, как безопасно добраться до детского сада, перейти дорогу. Дети с интересом слушали , рассказывали ему, что знают о светофоре и пешеходном переходе. Данная беседа вызвала очень большой интерес у детей. Они задавали вопросы, делились опытом. Данное мероприятие является очередным в системе взаимодействия инспекторов ОГИБДД и Детского сада № 24 по формированию у детей и взрослых основ дорожной безопасности.

Галерея изображений