День Семьи, любви и верности 2017!

Лето подарило нам прекрасный праздник всероссийский День семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля. Дата празднования была приурочена к народно-православному празднику признанных православной Церковью покровителей семьи и любви – Дню Петра и Февронии. Празднование дня святых Петра и Февронии противопоставляется западному Дню Святого Валентина, символом праздника стала ромашка, как олицетворение любви, юности и чистоты. В нашем детском саду № 24 стало хорошей традицией в этот день проводить праздничные мероприятия для детей. Так и в этом году 7 июля дети с радостью пели песни, играли в игры, чествовали сувенирами родителей традиционной ромашкой.
День Семьи, любви и верности 2017!