МБДОУ № 24

мая
25

Выпускной утренник!

25 мая на традиционный выпускной в МБДОУ №24 пришли совершенно необычно одетые дети. Потому что в детском саду их ждал нетрадиционной, невероятный, чудесный выпускной - шоу Стиляги! В нарядно украшенную группу вихрем ворвались самые современные! творческие! интересные! любознательные! яркие! грамотные! изобретательные! В общем замечательные! Выпускники и даже их мамы были одеты стильно, одним словом - стиляги!

25 мая на традиционный выпускной в МБДОУ №24 пришли совершенно необычно одетые дети. Потому что в детском саду их ждал нетрадиционной, невероятн...
Выпускной утренник!

Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. И в этом году выпускной в МБДОУ №24 был не только торжественный, но и красивым.
Ребята блеснули своими талантами и умениями. Они танцевали, пели, показывали свои знания, поделились своими мечтами.
Вот и выросли наши малыши. Еще недавно они учились ходить, говорить, кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. А сейчас мальчишки и девчонки готовятся проститься с детским садом.
Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив танец.
Заведующий детского сада пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и вручены подарки. Затем с небольшой ноткой грусти ребята запустили в небо воздушные шары, загадав свое самое заветное желание, которое, несомненно, сбудется.
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
В подготовке и проведении праздника принимали участие воспитатели: Шашкеви Е. Д., Пискова О. А., муз. Руководитель Жевакин Д. М., пом. воспитателя Василенко А. К.


Галерея изображений