апр
01

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха.  Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда он наступает , уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

День смеха

1 апреля для воспитанников группы раннего возраста были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами.
Праздничное мероприятие доставило детям море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций. Дети были в восторге! День Смеха в нашей группе прошел весело и шумно.
В подготовке и проведении праздника принимали участие воспитатель Гладченко Е.Ю., пом. воспитателя Бурда Е.П.