дек

Новый год 2022!

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. ...
Новый год 2022!

30 декабря 2021 года в группе раннего возраста прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.
Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы принесли детям ощущение чуда . Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
Праздник получился очень весёлыми и радостными, оставил много приятных впечатлений и эмоций .
В подготовке и проведении праздника принимали участие воспитатель Гладченко Е.Ю., муз.руководитель Жевакин Д.М., пом. воспитателя Бурда Е.П.