Warning: exif_read_data(IMG_20220311_140024.gif): File not supported in /var/www/u0264012/data/www/dou-24otrad.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(IMG_20220311_140059.gif): File not supported in /var/www/u0264012/data/www/dou-24otrad.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(IMG_20220311_140114.gif): File not supported in /var/www/u0264012/data/www/dou-24otrad.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Утренник 8 Марта!

Восьмое марта в детском саду-самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы!
В канун праздника с ребятами проводились беседы о маме, где и кем работает, какая мама добрая, красивая, ласковая, заботливая, умелая.

Утренник 8 Марта!

Праздник 8 Марта всегда богаты песнями и стихами о милых мамах и бабушках. Ребята разновозрастной группы подготовили праздничный концерт для наших любимых женщин.
Утренник прошел в доброжелательной, непринужденной обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников, во время проведения праздника царила атмосфера радости и праздника.
Родители, посмотрев фото, получив подарки от детей были очень довольны и гордились успехами своих детей.
В подготовке и проведении праздника принимали участие воспитатели: Е. Д. Шашкевич, О. А. Пискова, муз. руководитель Д. М. Жевакин, пом. воспитателя А. К. Василенко.