МБДОУ № 24

дек
30

Наступила долгожданная зима, которая принесла с собою самый главный и весёлый праздник в году - Новый год! Сверкает разноцветными огнями красавица – ёлка, Дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки.

Наступила долгожданная зима, которая принесла с собою самый главный и весёлый праздник в году - Новый год! Сверкает разноцветными огнями...
Новый год!

Новый год для детей - невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! В нашем детском саду, в разновозрастной группе 30 декабря 2021 года прошёл утренник «Новогодняя сказка». Дети с большим удовольствием пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи и участвовали в весёлых играх.
В гостях у ребят побывали сказочные персонажи: красавица - Снегурочка, добрый Дедушка Мороз, проказница бабушка Яга. Утренник получился веселым, интересным и запоминающимся.
А так же прошел конкурс новогодних поделок «Ёлочка-красавица», в котором родители вместе с детьми приняли активное участие.
   В подготовке и проведении праздника принимали участие воспитатель Шашкевич Е. Д., Шапарь В. Г., муз. руководитель Жевакин Д. М., пом. воспитателя Василенко А. К

https://youtu.be/qmO9c7pK3Go


Галерея изображений