МБДОУ № 24

окт
28

Праздник Осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрос...
Праздник Осени

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние праздники. А чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей нашей группы прошёл осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас царила тёплая, доброжелательная атмосфера.
На празднике ребята: пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, рассказывали стихи.
Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
В подготовке и проведении праздника принимали участие воспитатель Шашкевич Е. Д., Шапарь В. Г., муз. руководитель Жевакин Д. М., пом. воспитателя Василенко А. К


Галерея изображений