МБДОУ № 24

нояб
30

День Матери 2021!

Самый добрый и самый ласковый праздник в ноябре – это день матери. Ведь именно мама для ребенка является самым главным человеком в жизни. Мать является связующим звеном между ребенком и всем, что окружает его. Недаром праздник мам – один из любимых праздников детворы.
Самый добрый и самый ласковый праздник в ноябре – это день матери. Ведь именно мама для ребенка является самым главным человеком в жизни. Мать явля...
День Матери 2021!

Целью празднования Дня матери является стремление поддержания традиции уважительного отношения к матери. В нашем саду мы отмечали этот праздник торжественно и весело. Ребята долго готовились к нему, разучивали праздничные номера, рисовали портреты своих мам, готовили подарки. На праздничном утреннике дети пели песни, читали стихи, танцевали. Мамы посмотрели выступление детей на видео, и оно им очень понравилось. Вечером дети подарили своим мамам яркие открытки, сделанные своими руками. Приятно было мамам принимать поздравления от ребят! В подготовке и проведении праздника принимали участие воспитатель Шашкевич Е. Д., Шапарь В. Г., муз. руководитель Жевакин Д. М., пом. воспитателя Василенко А. К.

Галерея изображений