МБДОУ № 24

июнь
01

День защиты детей

Последние новости 436 0 Среда, 02 июня 2021 06:16

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными в...
День защиты детей

1 июня, по традиции, в МБДОУ № 24 ст. Спокойной, был проведён праздник для детей «В стране детства». Праздник начался с веселых песен, которые создавали праздничное настроение. Ребята читали стихи, пели песни про спорт и дружбу, танцевали.
Праздник продолжался на участке детского сада. Где дети с огромным воодушевлением рисовали мелками на асфальтной дорожке, пускали мыльные пузыри. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушными.
Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!


Галерея изображений