Конкурс на лучший уголок Эколята-Дошколята

По Приказу №17 от 17.03.21г. Отдела Образования о проведении муниципального этапа конкурса на лучший уголок «Эколята-Дошколята» в МБДОУ №24 был проведен конкурс между группами. Лучшим экологическим уголком был выбран уголок группы раннего возраста. Воспитатель группы Шашкевич Е.Д.
Конкурс на лучший уголок Эколята-Дошколята

Уголок природы, который органично вписывается в интерьер, будет украшением групповой комнаты и позволит детям проводить наблюдения и экспериментальную деятельность. Кроме этого, дошкольникам прививаются такие чувства, как ответственность и забота, так как дети учатся ухаживать за животными и растениями.