Гладченко Елена Юрьевна

Воспитатель 1 квалификационной категории
Педагогический стаж работы: 9 лет
Стаж занимаемой должности: 5 лет
Образование : Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Армавирский государственный педагогический институт, 2003г.,
Специальность : учитель русского языка и литературы, социальный педагог
Профессиональная переподготовка , Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал -ресурс», программа «Педагогика и методика дошкольного образования», специальность Воспитатель, 2018г.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2018г –«Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС», Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал -ресурс»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2021г

Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал –ресурс»

Педагогический состав 568 0 Четверг, 01 июня 2023 10:38