Выставка военной техники и оружия «Наша армия сильна – охраняет мир она».

23 февраля наша страна отмечает замечательный праздник - день Защитника Отечества, день всех солдат и командиров, пап и дедушек, а также мальчиков, которые, когда вырастут, обязательно станут сильными отважными мужчинами. В преддверии этого праздника в детском саду№24 в разновозрастной группе была организованна выставка военной техники и оружия «Наша армия сильна – охраняет мир она». Данная работа была направлена на развитие кругозора детей, формирование у них познавательной активности, воспитание патриотических чувств, гордость за российскую армию. Работу провели воспитатели Тюрина Е. В. и Гладченко Е. Ю.
Выставка военной техники и оружия «Наша армия сильна – охраняет мир она».