Выпускной 2017!

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел 25 мая 2017 года в теплой, дружеской обстановке. Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Хочу сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. С гордостью педагоги проводили в новую жизнь своих воспитанников, а грустно им от того, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
Выпускной 2017!

Праздник для нас очень важный сегодня -
День выпускной настает.
Жаль, что уходим из детского сада,