Международный женский день 8 марта!

Традиционно каждый год в детском саду проходят утренники посвященные Международному Женскому Дню 8 марта. Это год стал не исключением. 6.03.2017года воспитанники совместно с педагогами дошкольного учреждения разновозрастной группы приготовили веселый и задорный утренник с приглашением на него мам и бабушек. Ребята с большим удовольствием пели, танцевали, играли в различные игры. В конце каждого утренника дети своим любимым мамочкам и бабушкам дарили подарки сделанные своими руками. Радости и восторгу мам и бабушек не было предела. Коллектив нашего детского сада поздравляет всех женщин с Праздником 8 Марта.
Международный женский день 8 марта!