Праздник Осени!

« Осень» — это такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться необычной красотой, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

Праздник Осени!

В группе раннего возраста 30 октября прошел Праздник Осени. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера.
 На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках.  Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.
В подготовке и проведении праздника принимали участие воспитатель Гладченко Е.Ю., муз.рук. Жевакин Д.М.