янв

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год...
Новый Год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник ,которого дети ждут, веря в сказку и чудо.30 декабря 2022г. в нашем детском саду в группе раннего возраста прошёл новогодний утренник.
Красиво украшенный зал, разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда и перенесли  в волшебный мир сказки. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка.  Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Малыши танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.
В подготовке и проведении праздника принимали участие воспитатель Гладченко Е.Ю., муз.руководитель Жевакин Д.М., пом. воспитателя Бурда Е.П