Жевакин Дмитрий Михайлович

Педагогический стаж работы: 46 лет
Стаж занимаемой должности: 10 лет
Образование: Высшее
Краснодарский государственный институт культуры, 27.05.1972г. Специальность: клубный работник,
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2014г.- «Концептуальные основы введения ФГОС ДО», Ленинградский социально-педагогический колледж;
«Современные тенденции развития музыкального образования детей дошкольного возраста в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», в 2018г. Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал -ресурс»

Педагогический состав 184 0 Пятница, 17 января 2020 10:56
Музыкальный руководитель Педагогический стаж работы: 46 лет Стаж занимаемой должности: 10 лет Образование: Высшее Краснодарский государ...
Жевакин Дмитрий Михайлович